Kontakte

Jörg Bürgisser
Präsident / Trainer Jugendabteilung U14/U16
Weidstr. 1
8586 Erlen
joerg.buergisser@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 079 639 68 44

Beat  Schoppmann
Vizepräsident
Türmlistr. 19
9213 Hauptwil
beat.schoppmann@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 422 66 06

Daniela Rutishauser
Aktuarin / Koordination Helfer
Im Rötler 14
8583 Donzhausen
daniela.rutishauser@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 633 40 30

Patrick Preisig
Leiter Technische Kommission / Trainer Kader und ältere Abteilung
Hauptstrasse 1
8580 Sommeri
patrick.preisig@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 079 528 67 37

Michelle Städeli
Trainerin Jugendabteilung U14/U16
michelle.staedeli@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 077 425 42 52

Daniel Senn
Trainer Jugendabteilung U10/U12
daniel.senn@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 079 890 67 61

Simone Schmid
Trainerin Kinder-Leichtathletik
simone.schmid@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 420 96 24

Daniel Bruderer
Trainer Laufgruppe
daniel.bruderer@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 477 36 77

Christian Husistein
Verantwortlicher für Anlässe
Hinterdorfstrasse 7
9215 Schönenberg an der Thur
christian.husistein@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 422 50 08

Annelise Senn
Kassierin
Hessenreuti
8583 Sulgen
annelise.senn@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 642 47 39

Irene Furrer
Stellvertretende Kassierin
Obstgartenstrasse 8
8580 Hefenhofen
irene.furrer@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 460 22 85

Daniel Vontobel
Verantwortlicher Homepage
untere Rebrainstr. 4
9213 Hauptwil
daniel.vontobel@larbischofszell.clubdesk.com
Tel. 071 250 10 28

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen