Kontakte

Christian Husistein
Hinterdorfstrasse 7
9215 Schönenberg an der Thur
Vorstand, Präsident / Verantwortlicher für Anlässe
071 422 50 08
christian.husistein@larbischofszell.clubdesk.com

Jörg Bürgisser
Vorstand, Vizepräsident / Trainer Jugendabteilung U16/Oldies
joerg.buergisser@larbischofszell.clubdesk.com

Daniela Rutishauser
Vorstand, Aktuarin / Koordination Helfer und Wettkampfanmeldungen
daniela.rutishauser@larbischofszell.clubdesk.com

Patrick Preisig
Vorstand, Leiter Technische Kommission / Trainer Kader/Oldies
patrick.preisig@larbischofszell.clubdesk.com

Irene Furrer
Vorstand, Kassierin
irene.furrer@larbischofszell.clubdesk.com

Daniel Vontobel
Vorstand, Verantwortlicher Homepage Datenschutz
daniel.vontobel@larbischofszell.clubdesk.com

Simone Schmid
Vorstand,  J+S Verantwortliche / LAR Dress Bestellungen / Trainerin Youngsters
simone.schmid@larbischofszell.clubdesk.com

Michelle Städeli
Trainerin Jugendabteilung U14
michelle.staedeli@larbischofszell.clubdesk.com

Daniel Senn
Trainer Jugendabteilung U10/U12
daniel.senn@larbischofszell.clubdesk.com

Daniel Bruderer
Trainer Laufgruppe
daniel.bruderer@larbischofszell.clubdesk.com

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen